Rambler's Top100

Поиск по названию

Wrath of the Demon

жанр: Action
разработчик: Ready Soft Inc.
издатель:
год издания: 1991 г.
видеорежимы: CGA EGA VGA

оценка: 80 %

автор: Arik



Довольно необычная, в плане организации уровней, игра. Все дело тут в том, что каждый уровень, это, по сути, отдельная уникальная игра. Но не подумайте, что это всего лишь набор аркадок. Ни в коем случае. Все уровни связаны сюжетной линией и отличаются особенностью обстановки.

При переходе с одного уровня на другой, вам показывают картинку, и текстовое описание, объясняющее происходяее. Например, в первом уровне вы будите скакать на лошади. Вы вольны перемещаться ближе к левой или правой части, прыгать и пригибаться. Ваша цель - доскакать до конца локации, уворачиваясь от летучих мышей и перепрыгивая препядствия. После утомительного пути на лошади, ваш персонаж разбивает лагерь. Но отдохнуть не получается, на вас нападают двое гоблинов. Вот вам и второй уровень, победить зеленокожих. Примерно в таком духе и будут меняться уровни. Хотя есть и более привычные варианты локаций, по котором вы можете свободно перемещаться, истребляя по пути многочисленых врагов. На протяжении всей игры вам будут встречаться три вида бутылочек: неуязвимость, уничтожение врагов и востановление жизней. Эти бутылки будут переходить с вами от уровня к уровню и могут стать ключевым моментом в их прохождении, так что бутылки необходимо беречь.

С одной стороны игра очень сложна, но с другой, дело упрощает то, что на каждый уровень вам дается бесконечное число попыток. Тоесть если вы дошли до какого-либо уровня, то можете умирать на нем до тех пор, пока хватить терпения. В случае смерти вам просто придется проходить его сначала.

Графика и звук в игре находятся на должном уровне. Персонажи и фоновки выгледят симпатично. В целом игра производит приятное впечатления. Во многом этому способствуют разнообразные уровни, которые просто не дают заскучать (конечно если вы не застряли на одном из них).

 

Скачать ( 1800 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz