Rambler's Top100

Поиск по названию

Ultima 3: Exodus

жанр: RPG
разработчик: Richard Garriott
издатель: Sierra
год издания: 1983 г.
видеорежимы: CGA EGA

оценка: 70 %

автор: Arik



Во второй части Ultima Странник сразился с ученицей Мондаина - Минакс. Благодаря быстрому мечу победа оказалась на его стороне. Прошли годы. Время смогло залечить свои раны, и временные двери исчезли. Созария обрела покой на 20 лет. Однако после этого срока неприятности вернулись на израненную землю Созарии. Из океана поднялся огненный остров. Что на нем - оставалось загадкой, пока моряки одного из кораблей не увидели замок, после того как ветер отогнал от острова пар.
Вскоре, после этих событий вновь зазвучали барабаны орков. Армии зеленокожих сжигали деревни и города.
Однако кто враг? Ситуацию проясняли лишь обрывки свитка из разрушенного дворца Минокс. Мондаин и Минокс были любовниками. В результате этого союза появился ребенок. Однако что это за существо было неясно. Лишь его имя стало известно после возвращения одного из кораблей. Команда на судне отсутствовала, но на палубе было написано кровью - Эксодус.
И вновь был призван Странник.

К третьей части Ultima, по сути, приобрела лишь одно заметное отличие. Теперь - это партийная RPG. В связи с этим бои перенесены с глобальной карты на локальную, чтобы разместить всех бойцов.

В оригинале графика представляет собой четырех цветный CGA режим. Данная версия - оригинал, с установленным патчем. Он заменят графику на 16 цветный вариант, добавляет Midi музыку, исправляет скорость игры и вносит другие мелкие изменения.

Вспомогательный материал:
- Карта мира (игровой и художественный варианты)

Ссылки:
- Все о мире Ультимы и о сюжете игр данной серии

 

Графика с патчем...
...И до него

Скачать ( 380 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz