Rambler's Top100

Поиск по названию

Ultima 2:The Revenge of the Enchantress

жанр: RPG
разработчик: Richard Garriott
издатель: Sierra
год издания: 1989 г.
видеорежимы: CGA EGA

оценка: 70 %

автор: Arik



Вторая часть ультимы продолжает сюжетную линию первой части.
Странник отыскал таки машину времени и нашел в прошлом алмаз бессмертия. Именно так удалось уничтожить мага Мондаина. Однако победа не была сладка. Вырвавшаяся энергия исказило время и три четверти Созарии исчезло. В дополнение к этому появились временные двери.
Неприятностей выше крыши, но на этом все не закончилось. Оказываеться, что маг имел ученицу, которой успел передать свои знания.

Поначалу все было спокойно, однако спустя несколько лет на земле стали появляться неведомые раньше твари. Минакс, именно так звали ученицу, начала мстить за учителя. По земле прокатилась разруха. Спастись от полного уничтожения помогли только временные дыры.
Лорд Бритишь снова вынужден был призвать на помощь Странника. Именно он должен будет посетить различные эпохи и в финале победить Минакс.

Оригинальная графика выполнена в четырех цветах (CGA), однако здесь я выкладываю пропатченый вариант. Любительский патч заменяет графику на более или менее приемлемый 16 цветный вариант, решает проблемы со скоростью и вносит несколько других изменений.

Вспомогательный материал:
- Карта мира (игровой и художественный варианты)

Ссылки:
- Все о мире Ультимы и о сюжете игр данной серии

 

Так графика выглядит с патчем...
... А так выглядела до него

Скачать ( 140 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz