Rambler's Top100

Поиск по названию

Fate of Twinion

жанр: RPG
разработчик:
издатель:
год издания: 1993 г.
видеорежимы:

оценка: 95 % Отличный геймплэй

автор: Arik



Не часто встретишь хорошую старую "слайдовую" RPG. Самих то слайдовых RPG навалом, а вот играбельных среди них единицы. И The Fate of Twinion относится к их числу.

Наверное, отчасти залогом успеха этой игры является ее простота. Начинаете вы в небольшом поселении, хотя его даже поселением можно назвать с большой натяжкой, есть только таверна, магазин (он же тренировочный зал) и вход в подземелье. (почти как в Diablo, только по поселению ходить нельзя).

Итак, отоварившись в магазине, можно отправляться добывать себе славу в подземелье. А кого вы тут только не встретите, и летучих мышей, и магов, и воров, и чудовищ, и просто воинов... Одним словом набор тварей вполне подходит для солидной RPG. С экипировкой тоже все в порядке. Присутствует все от луков и мечей, до брони и шлемов. Чуть не забыл, в The Fate of Twinion есть карта, казалось бы, мелочь, но именно ее отсутствие сделало неиграбельными огромное число "слайдовых RPG". Прокачка персонажа тоже сделана довольно интересной. Когда персонаж набирает необходимое количество опыта, он должен вернуться в город и продвинуться до следующего уровня, при этом помимо банального увеличения хит поинтов и маны, даются также очки на повышение характеристик и умений.

И еще, умирать в The Fate of Twinion придется постоянно, однако ничего плохого после смерти не происходит, вы просто появляетесь в городе, со всеми своими вещами и набранным опытом. Единственная неприятность, это то, что придется заново топать по подземелью.

Ну а в качестве вывода можно просто процитировать вступление. "Не часто встретишь хорошую старую "слайдовую" RPG. Самих то слайдовых RPG навалом, а вот играбельных среди них единицы. И The Fate of Twinion относится к их числу."

 

Скачать ( 1400 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz