Rambler's Top100

Поиск по названию

Troddlers

жанр: Logic
разработчик: Storm
издатель:
год издания: 1993 г.
видеорежимы: VGA

оценка: 80 % Интересная, оригинальная концепция

автор: Arik



Смешение жанров отнюдь не является достаточно новой вещью, оно появилось и вовсю используется уже очень и очень давно, просто на это никто не обращал внимания. Вот например, точно определить жанр игры Troddlers не так то просто. С одной стороны на лицо логические состовляющие игры, с другой - немалая доля аркады.

Больше всего Troddlers похожа на очень известную игру Lemmings. Тут также имеются человечки, которых нужно довести до выхода. Все так же вы неможете управлять ими на прямую. Однако, если в Lemmings вам были доступны определенные команды (заставить лемминга копать, складывать лесенку итд.), то тут вам придется проложить путь к дверке при помощи установки и удаления кубиков. Дело в том, что человечки в Troddlers имеют свойство одинаково легко ходить как по стенам, так и по потолку. Так что устанавливать кубики нужно так, чтобы они вынуждены были придти к выходу.

Как уже было сказанно выше, есть в Troddlers и аркадная состовляющая. В отличие от все тех же Lemmings, здесь вы управляете не указателем, а вполне материальным персонажем, который и занимается манипуляцией с кубиками. А чтобы жизнь сказкой не казалась, разработчики сделали число кубиков строго лимитированным. Из-за этого приходиться расчитывать, как проложить кратчайший путь к выходу и где взять дополнительные кубики.

Наверное самым интересным моментом в Troddlers является возможность играть вдвоем на одном компьютере. Игра происходит на перегонки. Одному игроку надо довести определенное число человечков, другому зомбиков, кто делает это первым, тот и победил.

 

Скачать ( 700 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz