Rambler's Top100

Поиск по названию

Thomas 2

жанр: Race
разработчик:
издатель:
год издания: 199? г.
видеорежимы:

оценка: 70 %

автор: Arik



Помнится как-то показывали по нашему телевидению мультфильм "паровозик томас", так вот игра сделана имено по этому мультику. Управляем мы одним из паровозов (Томас, Перси итд). Однако несмотря на большое число паравозов, никаких отличий между ними, кроме визуальных, не наблюдается. Трасс всего четыре, и естественно целью каждой является обогнать соперника. А ехать мы будем, как и полагается паровозу, по рельсам. Время от времени на железнодорожных путях встречаются различные препятствия вроде камней, других паровозов и тупиков, которые нужно объезжать, переходя на другую ветку железной дороги. Ну и чтобы игровой процесс совсем простым не казался, нужно время от времени заправляться топливом, останавливаясь в специальных местах. Вобщем-то игра расчитана на такой же возраст, как и мультик, тоесть на маленький.

 

Скачать ( 270 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz