Rambler's Top100

Поиск по названию

Star Control

жанр: Shooting
разработчик: Accolade
издатель: Accolade
год издания: 1990 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 85 %

автор: Arik



Парк боевых машин очень разнообразен. И речь здесь не только об основных показателях энергия и экипаж (аналог жизни). Отличаются и оба вида оружия и вообще тактика применения кораблей. Нельзя выбрать просто более сильный или слабый корабль. На каждого слона найдется свой муравей, способный на раз вынести гиганта. Например, некоторые корабли с оружием прямого действия и малой маневренностью становятся бесполезными против юркого кораблика, который будет кружить вокруг и забрасывать ракетами.

Если аркадная часть - сплошное веселье, то стратегическая достаточно нудновата. И все равно она является лишь прелюдией к сражению. В походовом режиме решается кто и с кем будет воевать, результат же получается на поле боя. Здесь выбор оппонентов просто чуть более натурален, нежели в Melee режиме. Кого построили и подвели к неприятелю, те и есть ваша армия.
Выполнена звездная карта весьма примитивно. Но не это главная проблема. Главная проблема в том, что планеты постоянно вращаются. Получается дикая мешанина из точек. Понять от какой к планеты и куда можно лететь очень сложно. Зазубрить все линии перехода тоже не получается, как я уже сказал, все дико вертится.

Впрочем, глобальное руководство здесь не шибко и нужно. Главный режим Melee, а уж он то выполнен отлично. Исходя из этого вешаем на игру ярлык Shooting и смело даем высокий бал.

 

Практически птица феникс, только не воскресает
Звездная карта - нечто невнятное

Скачать ( 550 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz