Rambler's Top100

Поиск по названию

Police Quest 1

жанр: Quest
разработчик: Sierra
издатель: Sierra
год издания: 1987 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 70 % Трудная в освоении игра Игра на русском языке

автор: Arik



Чего греха таить, внешне квесты от Сиерры были похожи как братья близнецы. Трудно сейчас представить такое невероятно количество игр на одном и том же движке. Игровой процесс также был выстроен практически одинаково. А между тем, нужно было удерживать у экранов старых поклонников и привлекать новых. Можно конечно делать продолжения популярных тайлов, надеясь на их известность, но этого явно недостаточно. Главная соль каждой серии - их уникальный мир, история и стиль. А значит, чтобы завоевать зрителя, нужно расширять тематику.

Police Quest дает игроку прочувствовать будни полицейского, точнее самые яркие части этих будней. Почувствовать себя в форме - это не пустые слова. Дело в том, что игра создавалась под руководством бывшего полицейского, и реалистичности здесь уделяется ключевая роль. Конечно, никто не будет вас заставлять раскрывать банальные, несвязанные кражи. Сюжет заготовлен позамароченей. Примерно такие мы видим в классических фильмах про полицейских.

Впрочем, при определенных условиях плюсы могут менять свою полярность. Дотошный подход к полицейской действительности сильно сказался на сложности игры. Да и полиция - все-таки штука не родная. То, что для американцев очевидно, для нас может таковым не оказаться. По слухам, игра в лицензионном исполнении имела толстенный мануал, без которого обойтись весьма сложно. Впрочем, при большом желании окунуться в детективную историю в более простом, красивом и исключительно графическом исполнении, имеется переизданный VGA вариант полицейских поисков.

Вспомогательный материал:
- Прохождение на английском языке

 

Скачать ( 430 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz