Rambler's Top100

Поиск по названию

Paperboy 2

жанр: Arcade
разработчик: Mindscape
издатель:
год издания: 1991 г.
видеорежимы: EGA VGA

оценка: 90 % Интересная, оригинальная концепция

автор: Arik



В этой игре вам предстоит поработать почтальеном, причем, естественно, американским. А значит придется обуздать велосипед и присноровиться попадать на ходу газетой в почтовый ящик. Ваша цель - забросить газеты во все дома с почтовыми ящиками. Если вы пропустите какой-нибудь дом, то его почтовый ящик исчезнет. Естественно имеются многочисленые враги почтальена, например, дети, кидающияся камнями, собаки, транспорт, и многое другие. Дабы сделать процес разноски газет разнообразнее разработчики ввели обекты, по которым можно покидаться. Например если попасть по свинье жарящейся на вертеле газетой, он вскочит на ноги и убежит. (если игра не запускается, попробуйте перенести ее на диск C )

 

Скачать ( 200 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz