Rambler's Top100

Поиск по названию

Might & Magic 2

жанр: RPG
разработчик:
издатель:
год издания: 1989 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 75 %

автор: Arik



Вторая часть знаменитого сериала Might & Magic. Сразу, что бросается в глаза, это намного улучшенная графика по сравнению с первой частью. Все нарисовано гораздо живее, монстры и нейтральные персонажи выполнены на порядок лучше. Правда стоит заметить, что с момента выхода первой серии прошло как никак 2 года.
Сама концепция игры и ролевая система не претерпела значительных изменений (собственно этих изменений практически не было и в последующих частях). Все те же шесть приключенцев борются со злом в лице жутких монстров. Все также в боях набирается опыт, благодаря которому в специальных школах мастерства можно будет получить следующий уровень. И хотя, из-за перемещения рывками и поворота строго на 90 градусов, немного путаешься и порой теряешь ориентацию,
играть все равно приятно, хотя бы потому, что есть скил картография, который необходимо приобрести при первой же возможности (если бы еще не жуткий интерфейс...).
Так что помимо несомненной исторической ценности, M&M 2 является еще и интересной и вполне играбельной Rpg.

Вспомогательный материал:
- Карта местности

 

Скачать ( 580 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz