Rambler's Top100

Поиск по названию

Manic Miner

жанр: Arcade
разработчик: Andy Noble
издатель:
год издания: 1996 г.
видеорежимы: VGA

оценка: 80 %

автор: Arik



А что, на спектруме в Maniac Miner графика была вполне приличная. Хотя те, для кого первой игрой был Unreal могут этого не понять.
Классная игра, перенесенная со спектрума на PC. Помнится, еще на спектруме это была одна из моих любимых игр, а теперь на компе, да и еще с улучшенной графикой... Для тех, кого судьба обделила (у кого не было спектрума и этой игры) объясняю, это такая аркада с видом сбоку, в которой надо собрать все мерцающие штучки и вернуться к выходу, причем при малейшем столкновении с врагом или при падении с большой высоты вы теряете жизнь и начинаете уровень сначала. Но не подумайте что это очередная примитивная аркада, здесь простота это как раз плюс игры. Причем уровни не кажутся однообразными, потому что каждый новый уровень, это новое оформление. Меняется все, от внешнего вида полочек до врагов.
Помимо всего прочьего, игра невероятно сложна. Помниться даже прохождение с вечными жизнями на спектруме занимало порядочное время, что уж говорить об игре всего с тремя воскрешениями.

Ссылки:
- Здесь можно скачать Windows версию игры

 

Скачать ( 180 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz