Rambler's Top100

Поиск по названию

Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards VGA

жанр: Quest
разработчик: Sierra
издатель:
год издания: 1991 г.
видеорежимы: VGA

оценка: 80 % Интересная, оригинальная концепция

автор: Arik



VGA версия знаменитой серии Larry, известной, главным образом, благодаря своему одноименному герою-любовнику, совратителю дам и просто веселому человеку. В свою очередь, оригинальный LSL1 являлся графической переделкой текстовой адвенчура Softporn.

Что, как правило, нужно делать в квестах? Спасти вселенную или свою шкуру, что-то расследовать, откуда-то выбраться, кому-то помешать итд. В этом плане Ларри более чем оригинален, здесь вам нужно соблазнять девушек, используя свою эрудицию и знания в этой области. Однако это приятное занятие вовсе не является безопасным, на каждом шагу вас будет поджидать местный Game Over.

А вот сами принципы игры вполне традиционны, здесь вам и собирательство предметов, и их использование, общение с персонажами и прочее. Естественно, что подобная игра предполагает много юмора, и он здесь действительно есть. Маленький лысеющий человек в белом костюме (главный герой), любит откалывать шуточки.

Как это не странно, но до сих пор так и не появилось ничего похожего в области квестов. Видимо прочие персонажи просто бояться состязаться в харизме с таким запоминающемся героем, как Ларри. Ну что ж, будем надеяться, что все же когда-нибудь они наберутся смелости и попробуют отвоевать немножко славы.

Вспомогательный материал:
- Прохождение игры

Ссылки:
- Скачать игру можно здесь (3mb)
- Или здесь

 

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz