Rambler's Top100

Поиск по названию

Пионерка Ксения

жанр: Action
разработчик: Insight Inc
издатель:
год издания: 1990 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 55 %

автор: Arik



Иногда кажется, что любительские игры стали появляться относительно недавно. И действительно, в те далекие времена не было такого рассвета Freeware, Shareware и прочих проявлений домашнего творчества. С чем это связанно? Уж точно не с недостачей умеющих людей. На самом деле, в моем видении, проблема была исключительно в способе распространения таких произведений. Судите сами. Например, 1990 год. Массовость интернета еще где-то в далеком будущем (в нашей стране тем более), а ведь именно таким способом распространяются почти все современные любительские проекты. Из оставшихся направлений остается вручение игры друзьям и продажа на дискетах. Оба этих пункта дают очень маленькие результаты (продажи любительской игры будут, естественно, очень низкими).

К чему я все это завел? Да просто рассматриваемая игра Ксения относится именно к классу любительских игр. А делала игру команда с Украины. Отсюда и соответствующая тематика . Например, в качестве главного героя выступает пионерка Ксения. При этом стартовой позицией является кремль. Вот такая просоветская игра.

Дальше описывать игру, особого смысла нет. Игра, фактически, является двойником вышедшей в 88 Captain Comic. Трудно сказать на все 100, но похоже что используется тот же движок. Самое прискорбное, что все отличия не в пользу более позднего проекта. Все то же самое, только хуже. Неудачные уровни, плохая графика, и тд итп. В результате единственное, что остается у игры хорошего, это то, что она про нашу страну. С другой стороны судить строго не будем, это все же любительский проект.

 

Скачать ( 80 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz