Rambler's Top100

Поиск по названию

Kings Quest 3: To heir is Human

жанр: Quest
разработчик: Sierra
издатель: Sierra
год издания: 1986 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 80 % Трудная в освоении игра Игра на русском языке

автор: Arik



Последнее приключение короля Грэхема оказалось успешным (кто бы сомневался). Из далекой страны Kolyma он вернулся с освобожденной невестой. А уже через некоторое время Вэланис, именно так звали красавицу, осчастливила короля двойней. Появление юного принца и принцессы было встречено с ликованием, вопрос с наследием казался решенным. Однако, если бы все было так безоблачно, то не было бы и игры. Сюжет для KQ3 создал злой волшебник Мананнан, похитив принца из королевства. Будучи злым волшебника, по традициям жанра, он должен был бы замучить принца до смерти, съесть в сыром виде или, на худой конец, превратить во что-нибудь мерзкое. Но этого не произошло. Мананнан решил взять принца себе в услужение и сделать из него бесплатную рабочую силу, сиречь раба. Видимо это тешило его самолюбие. Так принц вырос, не зная роду и племени. Все бы могло кончиться очень печально, если бы не взыграла королевская кровь. В голове стали появляться будоражащие мысли, принц решил избавиться от своего наставника.

Такова завязка Kings Quest 3. Ничего принципиально нового здесь нет. Тот же движок, та же система управления, тот же стиль. Просто продолжение истории Королевских Поисков. Из заметных отличий только две вещи. Во-первых, смена поколений. Управлять придется юным принцем Гвидоном, а для фанатов серии это что-то, да значит. Во-вторых, появление такой вещи, как таймер. Теперь некоторые события происходят только к назначенному времени. Это было достаточно ново. Но как все новое, воспринялось неоднозначно. Все-таки квест - жанр неспешный. И возвращение к старым сейвам из-за того, что вы не уложились в определенное время многих может раздражать. Также как и, напротив, ожидание нужного события.

Вспомогательный материал:
- Прохождение + список заклинананий

 

Скачать ( 430 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz