Rambler's Top100

Поиск по названию

Klass

жанр: Simulation
разработчик:
издатель:
год издания: 1999 г.
видеорежимы: VGA

оценка: 90 % Интересная, оригинальная концепция

автор: Arik



А вот так это чудо выглядело на спектруме. Сравните с представлеными скриншотами и радуйтесь что живете уже не в прошлом веке.
Я долго думал, к какому жанру отнести эту игру, но в конце концов записал ее в симуляторы. И не важно, что это не авиа и не мотосимулятор. По крайней мере я не встречал ни одной игры, которая бы лучше симулировала школу. Да, да, здесь вам предстоит погрузиться в нелегкую жизнь школьника. Начинается все, как и положено, с понедельника. Не успеваете вы толком освоится в новом месте, как всех учеников собирают в местном "актовом" зале, где директор школы с торжествующим лицом сообщает, что будет лично следить за каждым учеником и не дай бог он в вас разочаруется... А ведь штрафные очки побегут сразу же. Достаточно, скажем, сесть во время его выступления лицом не в ту сторону или не сесть вовсе и вы получаете штрафные очки. Если во время обеденного перерыва вы не в столовой - штрафные очки, если попали по кому-нибудь из рогатки - штрафные очки, опоздали на урок - снова штраф. Особенно обидно бывает, когда кто-нибудь попадает из рогатки в вас. Вы падете, а преподаватель надменно заявляет "не лежи на полу" и дает все те же штрафные очки. В общем, гарантирую, что в первый раз вы вылетите очень быстро.
После понедельника наступит вторник, затем среда итд. Каждый день вы будете посещать школу (если конечно не вздумаете прогулять). И будете вы ее посещать до того радостного момента, когда сам директор подойдет к вам и с сочувствием скажет "ты отчислен, дружок".

Ссылки:
- Здесь можно скачать Windows версию игры

 

Скачать ( 830 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz