Rambler's Top100

Поиск по названию

Commander Keen 7: Keen in Dreams

жанр: Action
разработчик: id Software
издатель:
год издания: 1992 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 85 %

автор: Arik



Данную часть разработчики позиционируют, как выпавший эпизод, который должен был располагаться между первой трилогией и второй дилогией. Однако он мог с легкостью оказаться и последним. Сюжетная последовательность тут совершенно не важна. Итак, юный герой и спаситель галактики временно прибывал в образе Билли. И это был не самый приятный его день. Дело в том, что он был вынужден в очередной раз давиться этими ужасными овощами. А все, видишь ли, потому, что они полезны для организма. Никакие возражения мама Билли не принимала, и он, спаситель земли, вынужден был доедать овощи. Расстроенный, он пошел к себе в комнату спать, но жизнь героя такова, что неприятности могут случиться и во время отдыха. Не смотря на то, что проснулся Билли у себя в кровати, что-то было не так. Или даже все было не так. Например, почему кровать находилась на каком-то холме, а вокруг сидели большущие овощи в доспехах. Оказалось, Билли был похищен королем Бубусом Тубером, с помощью машины сна. В одном тупоголовые овощи просчитались. Под подушкой у юного героя был спрятан бластер. Уже через некоторое время с овощами было покончено. Однако, патроны в бластере на этом закончились.
На этой планете Кин (спаситель галактики, истинное имя Билла) был не одинок, имелись и другие похищенные дети. Так что от действий командора теперь зависела не только его жизнь, но и судьба других невольников.

По-сути данная часть предназначена для тех, кому показалось мало прошлых приключений Кина. Хотя, полагаю, таких найдется немного. Возможно, также интересна данная игра будет для тех, кто видит Commander Keen впервые. Но ни в коем случае я бы не рекомендовал ее тем, кто и так подустал от юного спасителя. Просто ничего нового вы здесь не увидите. Ну, разве что гранаты вместо бластера, да новые враги с уровнями.

 

Скачать ( 340 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz