Rambler's Top100

Поиск по названию

Commander Keen 6: Aliens Ate my Baby Sitter

жанр: Action
разработчик: id Software
издатель:
год издания: 1991 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 85 %

автор: Arik



Заключительная одиночная часть истории, повествующей о доблестном восьмилетнем командоре Кин. На этот раз все гораздо прозаичней. Никаких тебе спасений галактик или планет. Речь идет только о жизни няни юного героя. Однажды, когда Кин изобретал очередное устройства на заднем дворике, его окликнула няня, сказав, что пора обедать. Кин решил немного задержаться и закончить начатое. Но через какое-то время из кухни послышался странный шум. Вбежав в дом, Кин увидел страшный погром, более того, пропала няня. Как оказалось, ее похитили пришельцы (Bloogs), чтобы съесть на обед. Шалость судьбы, приготовившая обед няня теперь сама могла угодить на праздничный стол.

По большому счету здесь все так же, как и в прошлых двух частях. Исключения: новые монстры, обстановка, бонусы итд.

 

Скачать ( 500 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz