Rambler's Top100

Поиск по названию

Commander Keen 3: Keen Must Die!

жанр: Action
разработчик: id Software
издатель:
год издания: 1990 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 75 %

автор: Arik



Третья часть серии о похождении Командира Кина. Напомню завязку:
Некий юный гений Билли Блейз, восьми лет отроду, решил заняться конструированием космического корабля. Для изготовления были использованы подручные средства. Все то, что можно встретить в самом обычном доме. Результат оказался отличным. Теперь у Билли был корабль, способный долететь до любой точки вселенной. С тех пор, когда родители юного гения уезжают на работу, а няня засыпает, Билли идет к своему кораблю и становиться космическим героем и спасителем галактики Командиром Кином.

В прошлой части Кин расстроил планы инопланетян, пытавшихся уничтожить землю. Он смог попасть на корабль и уничтожить его главные системы. В результате потрепанный флагман полетел к себе на родину Vorticon, сообщить о неудаче. От старешины на флагманском корабле Кин узнал две вещи, заставившие его отправиться на Vorticon VI. Первое, жители этой планеты не злые, просто ими управляет великий разум с помощью поясов, контролирующих волю. И второе, этот разум прибыл с земли. Кто же этот таинственный захватчик? Именно это и предстои узнать Кину в третем эпизоде.

Отличия от прошлой части минимальные. В основном это касается стиля оформления. Если раньше действие происходило на космическом корабле, то теперь оно переноситься на Vorticon VI. Естественно, что добавились новые враги, декорации и бонусы. Хотя по-прежнему используется тот же движок. Третий эпизод является завершающим данную трилогию, однако, эта трилогия отнюдь не последняя.

 

Скачать ( 125 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz