Rambler's Top100

Поиск по названию

Kalah

жанр: Logic
разработчик: Gamos
издатель: Gamos
год издания: 1993 г.
видеорежимы: VGA

оценка: 80 %

автор: Arik



Есть определенный круг игр, который разработчики воспроизводят с необычайным усердием. Причем суть от игры к игре не меняется. Ну, например, вездесущий Lines или тот же тетрис. Kalah можно смело отнести к той же области. С тем лишь отличаем, что игра Бобы (которой Kalah и является) - менее избитая тема.

Правила следующие. Перед вами поле, верхняя часть принадлежит оппоненту, нижняя - вам. Выбрав одну из 6 секций в вашей части, фишки из нее начнут распределяться последовательно по следующим ячейкам. Слева и справа от поля есть столбцы, в которые и надо собирать фишки. Если последняя фишка из секции попадает в столбец - снова ходите вы. Если последняя фишка останавливается на вашей пустой секции - вы берете все фишки с ячейки, расположенной над ней. У кого к концу больше фишек, тот и победил.

Выполнена игра добротно. Незатейливая музыка, приятная графика, удобное управление. Расстроило только одно - невозможность играть вдвоем.

 

Скачать ( 100 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz