Rambler's Top100

Поиск по названию

Goblins

жанр: Quest
разработчик: Loriciels
издатель:
год издания: 1991 г.
видеорежимы: EGA VGA

оценка: 95 % Превосходная графика

автор: Dimouse



Первая игра из серии квестов про гоблинов от Coktel Vision, возможно не такая интересная, как последующие две части, тем не менее представляет большую историческую ценность. Менее известные, чем игры от Sierra, Goblins куда более оригинальны - ведь здесь вы управляете сразу тремя гоблинами, каждый специалист в своей области: маг, силач и носильщик вещей (другого названия ему и не подберешь). От лучших сиерровских игр к Гоблинам перешли беззлобный юмор и множество интересных головоломок. Возможно некоторым Goblins1 покажутся слишком легкими, но вспомните, что это был далекий 1991 год и первая попытка сделать игру с несколькими персонажами. Сюжет достаточно незатейливый - наши три гоблина работают на злого колдуна, но в конце концов от него избавляются. Не слишком удачным нововведением стала возможность проигрыша: если гоблины сделают слишком много неправильных вещей (при этом они уморительно ругаются на игрока), то игра начинается с начала уровня. Возможны некоторые проблемы с запуском: у меня Goblins запускаются примерно с пятого раза, в остальных случаях говорится что-то непонятное на французском.

Ссылки:
- Скачать игру можно здесь

 

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz