Rambler's Top100

Поиск по названию

Dr. Riptide

жанр: Arcade
разработчик:
издатель:
год издания: 1994 г.
видеорежимы:

оценка: 90 % Интересная, оригинальная концепция

автор: Arik



Яркий пример оригинальной и интересной аркады. Здесь вам предстоит окунуться в глубины подводного мира. Причем "окунуться" в прямом смысле, ибо предстоит управлять вам не чем иным, как миниатюрной подводной лодкой. У лодки есть два индикатора, щит и наличие воздуха. Щит это то же самое, что в других аркадах жизнь и пополняется он собиранием различных батареек, а воздухом можно заправляться на поверхности или с помощью специальных пузырьков. Кроме того у вашей подводной лодки есть батискаф, который способен отделяться и плавать отдельно. Он удобен тем, что занимает намного меньше место, что позволяет проще уворачиваться от выстрелов и заплывать в узкие места, недоступные подводной лодке. Однако долго плавать отдельно не получится, так как когда батискаф отделен от лодки у него садятся аккумуляторы. Отдельное слово хочется сказать о графике. Разработчики выжили почти все возможное из разрешения 320x240. Множество мелких деталей, вроде пузырьков, водоросли. В общем, подводный мир смотрится просто на ура.

 

Скачать ( 910 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz