Rambler's Top100

Поиск по названию

Civilization

жанр: Strategy
разработчик:
издатель:
год издания: 1991 г.
видеорежимы:

оценка: 100 % Отличный геймплэй Интересная, оригинальная концепция

автор: Миша



Помню когда-то давно я рылся у старшей сестры в компьютере и обнаружил какую-то игрушку. В ней ходили человечки, можно было строить города, воевать и вести переговоры. Бред какой-то подумал я. Тем не менее опомнился я лишь в три часа ночи. Время пролетело как пять минут. Короче последующих три месяца мои друзья думали что я пропал безвести. Игра на то время была очень реалистична а главное очень детализирована. Вы являетесь правителем целой цивилизации. Вам предстоить строить города(к тому же еще и развивать их:милиорация земли, строительство дорог и шахт, зданий в городе а так же чудес света и усмирять бунтующих жителей). Если вы миролюбивый человек - даже и не пытайтесь играть. Здесь все как и в реальном мире основываеться на силе. И чем больше врагов вы победите, тем больше вас будут бояться и уважать. А это возможность сбить денег с особо пугливых и неприкосновенность ваших границ. А самое главное- это огромный доход с захваченых городов. Ну и чем больше городов тем больше возможностей (строительство чудес света одновременно или компонентов космического корабля). Так же вам предстоит делать открытия в науке. Здесь я бы не советовал увлекаться военными технологиями, так как вы можете отстать от противников в развитии.А если вы прошляпите пару технологий(по которым надо строить чудеса света) игра будет вдвое труднее. Например Великая стена дает вам полный иммунитет(никто не отважиться нападать на вас), со временем ее заменит ООН. Проэкт Манхэтэн откроет вам всю карту мира, что важно в стратегическом плане.
торговля здесь тоже довольно выгодное дело. Караван может принести прибыль как несколько городов за ход. Вообщем дерзайте. Даже сейчас я иногда возвращаюсь к этой игрушке поскольку только от первой Цивилизации вы получите такие впечатления...

Вспомогательный материал:
- Описание построек, чудес света, типов правления и графический вариант дерева наук.

 

Скачать ( 1860 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz