Rambler's Top100

Поиск по названию

Black Thorne

жанр: Action
разработчик: Blizzard
издатель:
год издания: 1994 г.
видеорежимы: VGA

оценка: 95 % Превосходная графика

автор: Arik



С чем прежде всего ассоциируется Blizzard. Наверняка с Warcraft'oм, или, на худой конец, со StarCraft'ом. Однако не ими едиными, в запасе у Blizzard есть еще кое какие игрушки. Например, Black Thorne. На лицо два кардинальных отличия от WarCrafta. Первое - это не стратегия, второе - действие происходит в будущем. Правда, не обошлось и без совпадений, угадайте, кого мы будем бить? Злобных киборгов? И их тоже. Однако основные враги - орки. Правда, их арсенал заметно обновился. Вместо мечей у них теперь винтовки. Но и нас прогресс не обделил, как никак имеем неплохой дробовичек.

Вот в такой обстановочке и приходится играть. А уж стимулов играть - хоть отбавляй. Это и хорошая графика, и приятная анимация, и интересные уровни. В общем, любители хороших экшенов не останутся недовольными. Поверьте мне, Blizzard умеет делать не только стратегии.

 

Скачать ( 1300 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz