Rambler's Top100

Поиск по названию

Bad Blood

жанр: Action
разработчик: Origin
издатель:
год издания: 1990 г.
видеорежимы:

оценка: 95 % Отличный геймплэй

автор: Arik



Так вот ты какой, аркадный fallout. Нет, серьезно, эта игра вылитый Fallout, правда, вовсе не РПГ, а самая настоящая аркада.

Итак, после катастрофы на земле резко изменился климат, практически вся плодородная почва превратилась в песок и теперь па планете преобладают пустыни. Но если бы только это, есть и другие последствия - мутанты, обладающие определенными не обычными способностями, что резко увеличивало их шансы выжить в столь непригодных для жизни условиях. Видя, что отныне венцом природы являются мутанты, люди призадумались над своей судьбой, и решили их всех истребить. А так как людей все же было во много раз больше, нежели мутантов, то для последних наступили тяжелые дни. Видя это, бедные, ни в чем неповинные, мутанты и мутантки собрались на совет, на котором решили отправить самого достойного(достойную), чтобы предотвратить войну.

Как видите, сюжет более чем оригинальный. Против мутантов мы уже боролись неоднократно, но вот игру, где как агрессоры выступают люди, я припомнить не могу. Игра начинается с выбора персонажа (одного из трех), нашего представителя в этом постапокалипсическом мире, который отправится покорять далеко не безжизненную пустыню.

В игре порадовало буквально все, начиная сюжетом и заканчивая графическим исполнением. Кроме того, здесь вы не просто слоняетесь по уровням, истребляя флору и фауну, а осваиваете вполне целостный мир, посещаете останки мирных городов мутантов, города людей, выполняете квэсты, собираете различные полезные в пустыне предметы и оружие... Одним словом игра удалась.

Вспомогательный материал:
- Прохождение игры (не особо детальное

 

В игре присутствуют диалоги и манипуляции предметами - так что не вполне аркада
Так вот откуда Fallout срисовывали

Скачать ( 1000 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz