Rambler's Top100

Поиск по названию

Baby Type

жанр: Arcade
разработчик: Doka
издатель:
год издания: 1993 г.
видеорежимы: EGA

оценка: 70 % Игра на русском языке

автор: Arik



Прежде всего, объясню, почему эта игра, представляющая собой клавиатурный тренажер, попала в раздел аркад. Во-первых, из-за отсутствия на сайте такого раздела как ''обучаловки''. А во-вторых, если к игре присмотреться, то четко прослеживаются аркадные основы. Тут и реакция нужна, и на кнопки надо быстро нажимать и думать совершенно не обязательно. Аркада - чистой воды.

Игра построена по принципу уровней с повышающейся сложностью. Вначале вам нужно оперировать только буквами в и л, но с каждым этапом диапазон букв расширяется. Тем самым авторы надеются постепенно научить вас печатать все буквы десятипалым ''слепым'' методом (не глядя на клавиатуру). Сам процесс очень прост. Перед вами ряд букв, которые вы убираете, правильно нажав аналог на клавиатуре. За вами бежит какой-то монстр. Чтобы от него убежать - надо быстро перемещаться вперед, избавляясь от букв.

Вот и вся наука. Игра, естественно, понравиться только тем, кто хочет научиться быстро печатать. Хотя, по-моему скромному мнению, гораздо эффективнее просто изучить клавиатуру, а затем взять лист с текстом и перепечатать его на компьютер.

 

Скачать ( 110 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz