Rambler's Top100

Поиск по названию

Arya Vaiv

жанр: Shooting
разработчик: Megadream Software
издатель:
год издания: 1994 г.
видеорежимы: VGA

оценка: 65 % Скучный, однообразный процесс

автор: Arik



Похоже, что написать космическую леталку проще всего. Судите сами, рисовать можно все что угодно, абсолютно любых врагов, даже набор кружочков сойдет за инопланетную летающую тарелку; анимация практически не нужна, так как все, как правило, плавно летает; сюжет тоже никому не нужен, какая разница, и так понятно, что бьем мы инопланетных захватчиков; бонусы придумывать проще простого, а чаще и вовсе не надо, можно взять уже придуманные. Наверное, именно из-за легкости создания таких игр, их существует такое огромное множество (причем любительских игр в этом жанре больше чем в большинстве других жанров, только логические игры опережают по этому показателю). Так что Arya Vaiv - капля в море космических леталок, причем капля, не вносящая в химический состав данного жанра ни одного нового элемента.

Тут все стандартно, летим вперед, отстреливаем врагов, собираем бонусы, умираем...одним словом, если вы играли хотя бы в один scrolling, то вы скорее всего не увидите ничего кардинально нового.

 

Скачать ( 360 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz