Rambler's Top100

Поиск по названию

Aladdin

жанр: Arcade
разработчик: Walt Disney Company
издатель: Virgin Interactive
год издания: 1994 г.
видеорежимы: VGA

оценка: 95 % Превосходная графика

автор: Arik



Если задуматься, то игры от компании Дисней почти наверняка становятся хитами, вот если того же Lion King вспомнить - шедевр. Кроме того, если в заставке появляется надпись Дисней, то готовьтесь к красивой рисованной графике. Та же история и с Аладдином. Мало того, что выглядит все великолепно, так еще и игровой процесс на высоте. Чего только стоит такое разнообразие уровней. Здесь уж точно от них не устанешь, так как почти каждый уровень кардинально отличается от всех остальных. И на ковре дадут полетать, и лампу из пещеры украсть, и по дворцу дадут побегать. Вообще те, кто видел мультик Аладдин (не мультсериал, а полнометражку) узнают каждый из встречаемых в игре уровней, так как сюжет игры полностью совпадает с сюжетом мультфильма.

 

Скачать ( 1500 kb)

 

Хотите разместить на сайте свое описание игры или статью - просто заполните форму.

Если возникли какие-либо проблемы со скачиванием или запуком игры - напишите об этом через форму. (при проблемах с запуском рекомендуется сначала обратиться в раздел FAQ, там есть ответы на распространенные вопросы)

');


 


Внимание, мы можем не знать о том, что игра до сих пор официально продается. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно удалим архив с игрой.
Ваши пожелания и предложения присылайте на gameshistory@narod.ru

Made by Arik © 2001-2005
 
Каталоги


GAMETOP
Рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter

Hosted by uCoz